здравствуйте, я вам как да то предложил в карты добавить карты с модами, так вот, у меня к вам новая просьба. Добавьте в иконку там где карты, моды, текстуры, раздел "плагины", просто я создаю свой сервер, а в интернете нету картинок как у вас, да и ещё англ. перевод, а я не знаю его.