Всем привет. Недавно, играя в старую версию майнкрафта 1.2.3_02, нашёл длинноногого!!! У меня есть ролик, где я запечатлил эту штуковину, сам того не подозревая...На некоторых моментах, когда длинноногий смотрел в мою сторону, майнкрафт начинал дико тормозить, а в некоторых случаях даже вылетал...Запись также обрывалась, как будто бы длинноногий не хотел, чтобы его снимали...Сам до конца не понимаю, с каким шансом он может появиться в мире...