Всем привет, майнкрафтеры. Я в этом комьюнити очень давно, примерно с начала 2013 года. И знаете, всегда, когда я смотрел на все эти моды, ресурспаки, карты, я всегда задумывался: - "А что бы я мог сделать?". У меня был нескончаемый поток идей, крафтов, и прочего, чтобы могло меня сделать счастливей в этой игре. Я хотел творить. А теперь, я хочу спросить у вас, каким бы вы хотели видеть ваш идеальный мод, про что бы он был, что бы добавили, на каких версиях, для кого. Опишите то, что у вас в голове. Всем удачных свершений!