Перейти к содержанию

WeRDy906

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WeRDy906

  1. Если ты говоришь про главное меню, то есть просто шикарный и довольно простой мод для этого - Custom Main Menu. А если ты хочешь полностью переработать весь интерфейс, то тебе придется копаться в jar файле игры и изменять json файлы. Короче, гугл в помощь
  2. Прежде чем ударить кого-либо, ты должен подождать, пока индекатор атаки заполнится и под нм появится "+", тогда будет фулл урон
  3. Вроде, если написать @p , то будет выдаваться твоя голова, ведь ты, ближайший игрок. А так, я посоветую тебе писать вместо @p, НИКНЕЙМ игрока со скином, голова которого тебе нужна. Просто ищешь "скины по никам" в браузере, находишь понравившейся, копируешь ник, и вставляешь вместо "@p". А лично от себя, желаю тебе удачи, ведь в русскоязычном комьюнити выходит мало годноты, особенно с такой задумкой. Удачи!
  4. Как вы относитесь к новым версиям? (1.9+) ???
  5. Мне стало просто интересно, что и кого сейчас смотрят по игре?
  6. Да, можно. Через Хамачи спокойно запускается 1.7.10, 1.8, 1.12.2. Я их затер до дыр и могу с уверенностью сказать, что все робит.
  7. К сожалению, эту проблему нельзя исправить, так-как автор BackPack`ов не оптимизировал свой мод под MoBends. Иногда, подобное очень бесит, но, увы, нужно смириться
  8. Бомблю в комментах

  9. Вообще, как по мне, самая лучшая версия, это 1.7.10. Для нее делались все легендарные моды. Да и вообще, она не очень требовательна. Да, она старая, но не 1.5.2. Единственный минус - это отсутствие обновлений для модов. Короче, решай сам.
  10. Всем привет, майнкрафтеры. Я в этом комьюнити очень давно, примерно с начала 2013 года. И знаете, всегда, когда я смотрел на все эти моды, ресурспаки, карты, я всегда задумывался: - "А что бы я мог сделать?". У меня был нескончаемый поток идей, крафтов, и прочего, чтобы могло меня сделать счастливей в этой игре. Я хотел творить. А теперь, я хочу спросить у вас, каким бы вы хотели видеть ваш идеальный мод, про что бы он был, что бы добавили, на каких версиях, для кого. Опишите то, что у вас в голове. Всем удачных свершений!
×
×
  • Создать...