Большая проблема. Сборка не работает. Вылетает по непонятной причине. Кто-то может помочь? Жду скорейшего отклика от автора или ещё кого-либо. Идея заинтересовала, как и сборка модов, но возможно ли, что некоторые моды между собой не "дружат"? Компьютер мощный. 32 Гига, 8 ядер, 16 потоков. Там не то, что 63 мода(учитывая, что 18 из них это дополняшки, которые ничего особо не значат), а 163 мода легко тянет+текстурпаки и высокую графику. Летает на ура.
Если надо что-то скинуть(папку с модами, например?), всегда готова.