Перейти к содержанию

BonShill

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Контакты

  • Логин на сайте
    bonshill69

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BonShill

  1. тут я бы поспорил. по мне дс лучше ватсапа.
  2. у меня никогда не было скайрима... и на компе у меня он не установлен у меня MacOS туда нельзя скачать скайрим, насколько я помню.
  3. Заполнил весь энд водой? Вот это да. Спасибо что поделился.
  4. разве эндерменам не наносится вред? я не знал...
  5. мне тоже старый майн нравится больше. спасибо, я не знал.
  6. Спасибо конечно, но при чем тут Скайрим? Мы же вроде про майнкрафт говорим...
  7. сколько звезд поставишь слову чеченцы?
  8. спасибо, что подписался.

  9. Как мы знаем, Майнкрафт содержит в себе очень много функций, игроков, вещей, багов и т.д. Сегодня я хочу вас спросить: так на какую самую страшную вещь или факт Вы натыкались в Майнкрафте?
  10. вот вам скрин короче. Мое сообщение скрыли.
  11. мне кажется, что более-менее нормальные и полезные темы делаешь ты. Ну и @ZverTNT.
×
×
  • Создать...