Интересно будет узнать людям что второй администратор qbRP (n2k_), употребляет грибы, ворует идеи, фурри, антропофоб. Как же такой человек может быть адекватным? Из всех ответов под этой темой я действительно смеялся в душе только от ответов TheFuga и n2k_ )))