Перейти к содержанию

cloudyguy

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cloudyguy

  1. Согласен, но одна проблема: на ATERNOS нельзя ставить свои плагини.
  2. QQ! Знаете, у меня появилась идея сделать GTA сервер в Minecraft. Хочу сделать так, чтоби не било обизательно устанавливать моди. Режим похож на Аризона РП и ему подобние. Вот и решил спросить, возможно ли такое?
  3. Круто Датапаки с такими крутими людьми, как ви скоро вийдет на уровень модов! Автор молодец!
  4. Красота! Очень очень красиво и круто!!!
  5. Интерестная задумка, но анархия ето почти мат, поетому кто то может на зайти изза етого
  6. У меня ограничение в родительском контроле на програму гугл 40 минут на виходних и 25 в робочие
  7. Первое что висвечовается ето мой вопрос на форуме. Толкового ничего
  8. Не хочу показатся националистом, но мне кажется, что другие люди (там англичане, украинци) просто понимают важность создавания качественого контента в благо народа. А русские, извините, не всегда. Ну не всегда. Многие просто не очень популярние, поетому так кажется
  9. Как сделать так, что я називаю предмет каким-то названием и меняется его текстура? Где то видел, но не помню, как ето делается
  10. Красние против синих били? Там била шерсть? Стрелами из лука ламались блоки?
  11. Всем привет! Я хочу сделать ресурспак, где персонаж с разними ефектами виглядит по разному. Например, скорость - на ногах скоростние ботинки, левитация - крилья и так далее. Можете помочь? Очень нужно!
  12. Чел... Скачай MCreator. Там ти за пол часа сам, бесплатно сделаешь то, за что хочешь заплатить.
  13. Я не могу себе ее позволить, потомушто я одного раза купил игру вместо 500 рублей за 1000 рублей. Теперь родители не дают карточку) а мне 11, поетому немогу создать свою
  14. Можно на всех мобов, которих разработчики вирезали или собирались добавить, но не добавили
×
×
  • Создать...