Я возможно себя накручиваю, но пожалуйста без шуток, я тут только что из-за этого здесь и зарегалась.
Собственно в чём ситуация.. Спавн булыжника...
Вы вообще хоть раз видели, что бы в мире генерацией создался булыжник? То есть обнаружить обсидиан где-нибудь в пещере это норма, а вот булыжник? Сколько бы я не думала, вспомнить такого так и не удалось.
Ну в общем, кароче, зашла поиграть в майн в одиночку, так как играю в основном только на серверах, захотела построить дом внутри стены в карьере, собрала ресурсы, расчистила, начала обделывать стены и тут вижу, как за водой вытекающей со стены стоит булыжник, три блока, при чём подряд вертикально. Как бы, ну допустим, там какой-нибудь 0,00001% шанс есть, но 3 блока? Вертикально? И за этими булыжниками небольшая пещерка. Тогда где лава? Почему она не вытекла в сторону пещеры. Я точно знаю, что там блоков не ставила. Спуститься проверить не решилась, но это было довольно близко ко мне, я лишь не видела что дальше внутри пещеры.
Сильно напугалась и пулей вышла из игры, даже скрин не сделала, хотя сейчас об этом сильно жалею.
В общем такое вообще с каким-то процентом возможно и я себя накручиваю, либо это реально что-то странное?
Пожалуйста отнеситесь к ситуации серьёзно.
играла на ForgeOptFine 1.16.5
И никаких модов и прочего, что могло бы повлиять на такое нет.