Перейти к содержанию

Tarubi_

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tarubi_

  1. Да надо добавить оптимизацию
  2. Я думаю буду делать конфиг и добавлять совместимость, и думаю через месяц выйдет бета. Ведь мне надо будет или переделать полностью мод из-за потери данных, или найти способ восстановления.
  3. Очень интересно, но я не видел подобных ведь я гуглил перед разработкой. Если сможете то найдите, будет интересно посмотреть.. Честно у меня проблемы с этим модом ведь я потерял файлы мода я думаю полностью его переделать и сделать лучше, если бы можно было то восстановить файлы…
  4. Tarubi_

    Как вам мод SmartEX??

    Я создатель этого мода и хотел бы спросить он вообще нормальный или надо дорабатывать? https://minecraft-inside.ru/190219/
×
×
  • Создать...