Привет вот несколько идей не суди строго:
Темы: Взрыватели(две команды и они кидаются друг в друга динамитом)
Плагины:MiningTNT(что-бы не ломал блоки),
Моды(для красоты):Mo’ Bends(хорошая анимация),AI Improvements(Улучшение производительности)
и да настроить кидание можно командными блоками :)
(если не шаришь могу скинуть примерную версию пиши в лс)