Всем привет! Строю ферму в моём домике в горе.
Раньше делал фермы с друзьями и один в таких домах.
Попытался поставить оставшеюся пшеницу на грядки, и они не ставятся.
Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее спасибо)
Короче. Я играл в час ночи в комп в тайне от родственников. Я играл на своём новом мире на 1.17.1.
Я нашёл какую то деревню в которой не было жителей от слова совсем. Я решил походить и поворовать сена поскольку торгаваться не с кем было.В далеке от деревни я увидел жителя. Я заметил одну странность - у него нет ног и у него странная текстура скина. Я подумал что это баг и приблизился к этому жителю. Житель ударил меня и пропал будто его и не было.
Я успел заскринить лишь это......