Перейти к содержанию

Spuddie

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spuddie

  1. Нужна помощь! Хочу сделать так, чтобы при отсутствии игрока или его смерти срабатывала команда. Думаю сделать это через testfor @a[tag=«тэг»] , но пробывал и не очень получалось. Прошу помощи! Версия 1.12.2 . срочно!
  2. Нужна помощь! Хочу сделать так, чтобы при отсутствии игрока или его смерти срабатывала команда. Думаю сделать это через testfor @a[tag=«тэг»] , но пробывал и не очень получалось. Прошу помощи! Версия 1.12.2
×
×
  • Создать...