Перейти к содержанию

TayzlexBH

Пользователи
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TayzlexBH стал победителем дня 17 августа 2022

TayzlexBH имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о TayzlexBH

  • День рождения 13.09.2004

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-На-Дону
  • Интересы
    Майнкрафт, велоспорт.

Контакты

  • Discord
    XxCeReShAxX#3702
  • Логин на сайте
    TayzlexBH

Посетители профиля

4 494 просмотра профиля

Достижения TayzlexBH

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/15)

  • Уже год
  • Преданный
  • Уже месяц
  • Уже неделя
  • Хорошая реакция

Последние значки

15

Репутация

  1. Ну и кучу же символов я написал в новом сообщении
  2. Прошло почти два года с того момента, как я познакомился с лостом.

    Я..

    Не могу сказать, что мне на том же Darkness'е было уютнее чем на SmallValley.. Игроки были другими, администрация..

    Я совершил большую ошибку, 30 апреля включив иксрей. Я потерял то, что я осознавал как данность, а сейчас я это осознаю как проект моей мечты.

    Ни даркнесс, ни мои другие проекты не подарили той ламповости, которая была на SmallValley. Возможно после WhiteCraft я навсегда покину комьюнити девелоперов по майну.

    Я так и не смог добиться той планки, которой достиг с лостом. 

    Я просто.. Не пытаюсь найти новые знакомства, задыхаясь в этом гробу прошлого. У меня не хватает смелости разломать этот гроб пополам и вылезти на поверхность.

    Я не могу найти причины этого.. Или нашел их, но не пытаюсь исправить их. У меня нет того человека, с которым я могу разделить свои переживания:

    Савелий вечно занят,

    Макс уже давно как не друг мне,

    Лост тоже самое,

    Кокосик как то нейтрально ко всему относится.

    И вот получается, что я нахожусь в гробу.

    24.06.2021 - дата, изменившая мою жизнь

     

     

  3. Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования. вот моя реакция на это. Мне действительно пофиг😃
  4. Странно судить о обновлении, когда оно ещё не вышло, даже первого снапшота пока нет
  5. Херобрин - Крипипаста для малышей
  6. Нормальный форум, люди в основном адекватные. Живу тут своей жизнью год.
  7. Я использую все настройки связанные со шрифтом кроме зачеркнутой фигни! Я не понимаю, зачем, но и ладно! Кокосики бывают чмошниками) Го на NewValley Го на PidotaskaCraft
  8. ладно.

    Цитата великих людей 

  9. Ага, в мой список друзей пополнился форум! (Как неожиданно)

  10. Едят ли кошки мошек.. едят ли кошки мошек.. едят ли мошки кошек...

     

  11. Зачем я использую жирный+наклонистый шрифт везде?  это вроде не даёт +1000 рублей

  12. Потому что я люблю смотреть как жители у себя дома..
  13. Кто бы мог подумать, что лишь один сервер изменит мою жизнь надолго. Моя история тянется от West Vanilla до NewValley. Каждый сервер учил меня чему-то. WestVanilla - базовые основы плагинов, SmallValley - что тех администрирование - это круто. NewValley - что я могу создать сервер один. Что же будет дальше? Поживем - увидим.

×
×
  • Создать...