Перейти к содержанию

WorderToz

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WorderToz

  1. Нужно записать скорборд в имя моба
  2. Да ты я посмотрю гений.. Плавную анимацию сделать не реально, на сколько я знаю.. Можно конечно сделать миллиард армом стендов, и сделать такую себе по кадровую анимацию с отключением и включением разных стендов, либо двигать части тела с помощью скорбордов, считывать градус руки в скорборд, пребавлять к нему 1, и записывать обратно, но это тоже морока ещё та, в общем забей лучше на это Но жди, может тут найдётся человек знающий больше
  3. Допустим execute store result entity @s uuid long 0 run data get entity @s UUID 0 Где первый uuid это скорборд, как записать UUID игрока в скорборд, если не один тип "переменной" не подходит под тип UUID и выдаёт ошибку Не удалось получить UUID; разрешены только числовые теги
  4. Кароче, такая ситуация, я сделал посох который метается маленькими фаерболами, и сделал механику манны, только вместо самой манны используется опыт, так вот проблема в том что убийство мобов фаерболами не засчитывается как убийства игроком, и опыт не падает, что немного ломает эту всю механику, как это можно поправить?..
  5. Да я тоже об этом думал, видел как подобным способом делал какой то зарубежный чел, можешь поподробнее объяснить или кинуть видео какое нить? Какие вычисления уж там? Я в математике очень плох..
  6. Знаю, это довольно сложная тема, но вдруг найдётся тот человек который сможет объяснить или помочь мне с этим, потому что в математике я ноль) Нужно перевести градусы поворота игрока (X, Y) В формат, типо сила движения, который используется в нбт тегах Motion:[0.0,0.0,0.0] так же в power:[0.0,0.0,0.0] и ещё паре других кажется, есть датапак от ZeroCaty, ZCBM, но как бы я его не крутил но он не работает на 1.16.5 и выше... Заранее спасибааа
  7. О, полезно, но это не сработает если например урон будет наносить не игрок предметом, а например он использует посох молнии, или книгу воды как в террарии (Я строю рогалик карту, и я там делаю кучу разных оружий и т. д. )
  8. Народ, накиньте годных идей и способов нанесения урона мобам/игрокам, ясное дело что можно тупо дать эффект моментального урона, но это - пол хп сразу, а мне надо что бы у каждого оружия, у каждой способности был собственный сбалансированный урон, заренее спасиба <3)
  9. Если не ошибаюсь можно как то сделать триггер на какое то слово в чате, возможно через execute, не помню но как то делал так что команда выполняется когда пишешь что то нужное в чат...
  10. Дааа, про такие способы я в курсе, делал уже реактивную тягу на динамитах и на элитрах, это всё конечно весело но с помощью таких способов не сделать типо каких то красивых плавных движений, ракурсов, эхх, ну моджанг конечно.. Я понимаю ещё вертикальные полублоки... Но зачем ограничивать команды, это жестоко(
  11. Не, эта команда была на джаве, но до версии 1.17, в свежих версиях её заменили на /item у которой больше возможностей
  12. Эта команда работает только на игроков, /spectate Игрок Игрок
  13. Не пишите "Помогите пожалуйтсааа" пожалуйстааа блен, пишите суть того что надо сделать а не писать в заголовок бесполезную фигню
  14. А разве можно вселить игрока в сущность командами? Если да то как?... /execute as @p at @s?
  15. Как можно плавно двигать игрока командами? Может посадить его на что то и двигать сущность на которой он сидит?.. Только как...
  16. Можно через CustomModelData я думаю, хотя без понятия
  17. Нужна информация по анимациям для моделей в ресурс паках, что то по типу ресурс пака FreshAnimation вроде, где анимированы некоторые животные и жители, в плоть до движения глаз...
  18. Я хочу сделай луч (Рейкаст) с рикошетом, тобишь как книга воды в террарии только в майнкрафте) Реализовать сам рейкаст не проблема (Рейкаст на основе сущности и тп) но как реализовать рикошет? Я понимаю что с помощью скорбордов на повороте взгляда но как именно? Я в математике очень плох... (В русском тоже ._.)
  19. Есть какая-нибудь прога по типу VS Code но на телефон, что бы было удобно писать датапаки с подсказками и т.д. //Много пустого времени провожу в техникуме
  20. Ну во первых я на атерносе, а с ним запарно... А во вторых для меня датапаки неизведанная зона не знаю как строить сами команды, что да как, а в рунете по ним информации 0
  21. Я тут думаю в последнее время как можно реализовать моментальный рейкаст на командных блоках... Рейкаст который телепортирует маркер или стойку для брони не канает, это максимум 0.5 блока в тик, на датапаках моментальный рейкаст реализуют способом зацикливания positioned ^ ^ ^0.5 на командных блоках опять же сделать так не выйдет... Это вообще возможно?
×
×
  • Создать...