Помню как играл в этот режим с двоюродным братом, 4-5 лет назад. По моим воспоминаниям это была командная битва. Нужно было захватывать точки (не помню для чего). После смерти ты попадал к себе на базу. Там можно было добывать, строиться. Карта уже была загружена, и за пределы нельзя было выбраться. Сервер без модов. Возможные названия приходящие мне в голову: Осада Крепости, Осада Замка, Битва Замков, Битва Крепостей.
Буду очень благодарен, если вы скажете, что это за режим был.