Скайп:Артём Селифанов
Вка:https://vk.com/id350989943
Дискорд:
Artem_2101
#5488
Этот мод делает копии блоков и предметов
Сначала нужно попасть в эндер мир и найти там кристалл(кристалл добывается только алмазной киркой)
Потом надо сделать робота делаешь корпус берёшь обкладываешь 8 железных блоков вокруг и получается корпус потом надо скрафтить плату,плата делается так:бумага в центре вокруг зелёный краситель потом создаёшь наковальню и кладёшь плату,потом берёшь зачарованную книгу (не придумал название чару) и получается запрограммированная плата,после берёшь ложишь сверху над корпусов плату в центре корпус всё получается робот потом берёшь кликаешь по роботу туда надо положить плату без зачара (такая же как у робота только без зачара) и положить надо в робота потом надо положить стак угля и подать сигнал роботу (например:рычаг) всё он создаёт плату для другого прибора акумулятор прибор крафтиться так опять тот же корпус и запрограммированная плата сверху в левом верхним углу красный блок в левом нижнем углу красная пыль в правом нижним красная пыль по бокам железные слитки и внизу железный блок! вот дальше берёшь тот самый кристалл из эндер мира и обкладываешь сверху 3 алмазами и внизу 3 изумрудами и кладёшь в акум. там нужно ёщё красный блок или стак угля ждёшь и всё получаешь заряженный кристалл после нужно скрафтить ёщё много чего делаешь корпус сверху над кристаллом по бокам стекло внизу 3 блока железо в левом верхнем углу железный блок и в правом верхнем тоже железный блок получается что-то типа маяка и сделать надо его светящимся как морской фонарь или как светокамень потом надо будет сделать 4 (не придумал название внизу все фотки крафтов) что-то похожее на тот маяк крафт внизу задолбался писать вот после надо сделать специальные столбики крафт внизу ставишь как на картинке и сверху надо сделать ещё один,но не множко другой вот крафт внизу потом берёшь и создаёшь похожий на маяк крафт внизу вот после кликаешь правой кнопкой по маяку в центре и там ложишь заряжённый кристалл и вещь которую надо с копировать всё ждешь и он создаст зерно которое надо посадить в землю потом как оно вырастит надо его собрать и выпадет блок,но это не всё это копия блока она бесцветная поэтому надо создать ещё один прибор крафт также в низу вот кликаешь правой кнопкой мыши и там надо положить ту копию и туда надо ещё,положить заряжённый кристалл и специальный порошок крафт внизу надо 8 таких порошков всё ждешь и блок готов.Сразу из выращенного зерна выпадает 3 блока !!! вот теперь с предметами.Опять засовываешь в маяк предмет,получаешь зерно сажаешь собираешь выращенное зерно ложишь в прибор заряжённый кристалл само зерно и получаешь сразу предмет.Всё! Фотки потом скину!