Перейти к содержанию

Асоциальное поведение

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Асоциальное поведение

  1. В жизни не поверю что макс снимает преды
  2. 2.9 Злоупотребление повышением/понижением репутации является нарушением. - 2.9.1 Если понижение репутации являлось взаимным, то меры приняты не будут. - 2.9.2 Запрещено создание тем/сообщений, целью которых является накрутка репутации. - 2.9.3 Сообщения, которые ничем не примечательны и не несут смысловой нагрузки (up'ы и их аналоги), считаются накруткой репутации. Прикрепляю ещё скриншот за прошлое предупреждение. Что бы узнать причину выдачу предупреждения, нужно всего лишь нажать на него.
  3. Я конечно не играю в майнкрафт, бывает только обновление читаю, но ничего для себя привлекательного не увидел, новые блоки, деревья и мобы и соответственно данжи не вызывают никакого «вау».
  4. Складывается один большой вопрос. Что заставляет играть людей в 2023 году играть на ванильных серверах? Что на данный момент в них такого интересного, чем они так привлекают огромное количество людей? Ведь так много интересных, разнообразных модов на любую тематику, а ведь столько и "сюжетных" модов появилось. Ведь кастомный контент на столько велик... Сейчас на форуме появилось, а может было и раньше большое ко-во ванильных "РП" серверов, хотя кроме приставки роле плей, у них ничего нету, почти каждый ванильный сервер использует такие-же плагины, дата-паки. Лишь пару серверов могут отличиться своей UCP регистрацией и геймплеем. Что же стало, все копируют у друг друга сервера? Создатели серверов Где же ваши идеи? Где ваша креативность? Разве вы не хотите показать свою уникальность и собрать вокруг себя аудиторию? А почему Вы играете на ванильных серверах?
  5. Ошибочка, потерялся во времени, вообщем каждый месяц с 1-го по 7 число.
  6. Надо получить статус активиста, завтра кстати начинается набор.
  7. Убери внизу страницы с поиска «neon»
  8. Но при этом в голосовании давно уже заезженные тематики)
  9. Сиеста, кажется ты перепутал года и игру для открытия фулл ЯР сервера.😁
×
×
  • Создать...