А за что платить? Я попросил готовую настройку, что конкретного? Я назвал плагин, я спросил есть ли у кого то готовая настройка. Помоему это в вас проблема, а помогут добрые люди, тут даже некакой речи об оплате нету т.к и дела нету я просто попросил готовую настройку клоун
Текст я скинул, тобишь скрин