Я, сам не знаю что делать с этим. Но надеюсь актив подниметься с этим летом,нужно бороться и создавать новые сервера.
Но игроки уходят и я не знаю что делать,я вижу мало того кто делает хорошие проекты,обычно это наруторп глупые
Нужно что то делать с этим,я хочу создавать проекты,я можно сказать новый человек в этом форуме
Но у меня есть опыт,мне нужны тот кто поможет,надеюсь я смогу что то сделать
Однако этот форум живет хорошо и вроде пока не сильно умирает,просадки есть но люди создают и играют
Нужно либо смириться - либо действовать.