Когда мне было 7 лет
Я очень хотел сделать ютуб канал
Я сделал его в 10 лет
Я выложил первый видео
Но нечего не менялось
Вот я уже 1 год снимаю...
И только 55 подписчиков
Помогите набрать 100 я буду в шоке
Сыллка: Тыкай
Привет,да я хочу чтоб именно я был на вашем сервере
А точнее был YT. Я могу снимать видео на вашем сервер
Почти каждый день,и оставлять его в комментах
Если у вас есть такой проект
Дискорд: Клэвенс#6537
Хэллоу всем,ну и особо модераторам майнкрафт инсайда
Предыстория.............
Вчера я хотел написать в форум кое-что о портал ган 2 но..
Я вспомнил что тут нельзя игры посторонии (сори я знаю неправильно написал)
И я придумал написать тему об этом
Надеюсь вам тоже такая идея нравится))