Всем хай кто зашёл, есть хост с белым IP, но нет друзей и нет идей пока во что поиграть, предлагаю пообщаться в чате на тему в какую сборку сыграть, всё что угодно только не ролевую, чисто выживание.
Пишите тут где удобнее связаться: телеграмм, дискорд, whatsapp, VK