Перейти к содержанию

Lizzie~WORLD

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lizzie~WORLD

  1. Положительно. Я начинала знакомство с Майнкрафтом с версии 1.9 (да, в отличии от тех, кто начинал с 1.2 или меньше...). Но я больше предпочитаю играть на версиях 1.10 и ниже, к эти версии мне кажутся более ламповыми и атмосферными для меня.
  2. Люблю старые версии Майнкрафт... Они такие лаповые и ностальгирующие...

×
×
  • Создать...