Перейти к содержанию

FantoPiX

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент FantoPiX

  1. Не работают команды (/noppes из Custom NPC) в командном блоке, что делать? Пробовал через execute, не помогает. Версия 1.16.5
  2. Спасибо но уже не нужно Их не стояло там, я сам чекал и не понимал что за датапаки
  3. Не знаю особо что делать, сервер с модами делаю впервые 2023-07-16-1 (1).log 2023-07-16-1 (2).log
  4. Тут не в плагинах дело,в одиночке без плагинов та же проблема P.s. Именно на этом мире и на сервере и в одиночке
  5. Кто может помочь? Я делал мир для сервера и решил потестить мобов и прохожу рядом с любым мобом(и игроком) и они получают урон,Тестил и сервер и одиночку толку нет( Кто нибудь поможет? могу пойти в дс просто мир уже долго делал а заного начинать вообще не хочется (Мир плоский,шаблон пустота, высота 0-255)
×
×
  • Создать...