Ребзя, я строю хоррор и мне нужна помощь, кто шарит. Как сделать так чтобы командный блок срабатывал 1 раз, (пример) когда ты проходишь коридор пишется в чат сообщение, а когда идешь обратно, по тому же коридору сообщения нет. Помогите буду очень благодарен.