Ребят,подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с такой проблемой. В общем такая беда,пытаюсь поставить текстурына майнкрафт разришением 256x256,закидываю в папку текстур у меня эта папка называется ресурспак,вот кладу туда текстуры,захожу в игру выбираю их в списке жму готов идёт прогрузка но текстуры не применяются. По читал в интернете нужно типа пропачить Мспатчером,вот тут и вся проблема,скачал этот патчер,запускаю идёт прогрузка и на 70% выдаёт ошибку. В чем может быть дело кто знает подскажите? До того как не переустанавливал винду все работало на ура а теперь не хочет(((