Перейти к содержанию

Kuzmi4

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kuzmi4

  1. после установки в собственную сборкуApplied Energistics 2 перестал запускаться мир но с ссылкой на вообще другой мод pams harvest как то так, думаю что они конфликтуют но не понимаю в чем конфликт crash-2022-01-28_18.23.01-client.txt
  2. я их не трогал но все равно попробую удалить
  3. у меня нет отдельного мода на худ, по моему он идет с hwalia или inventorytweak что то из таких
  4. еще один вопрос уже не по этой теме но я не знаю в какую с ним обращаться, багнулся майн, причины не знаю, вроде как появился баг из за того что поставил карьер из билд крафта, но не уверен, подумал что проблема в мини-карте, поменял, проблема осталась
  5. вообще я выделил 8гб подкачки на оба диска и такая фигня пропала, пока не буду ничего менять пусть будет так, версия java последняя, не знаю номер, комп проц i39100F видюха r7370 16гб озу ссд кингстон на 128гб и hdd на 1тб вроде баракуда
  6. насколько увеличивать, и на каком диске, я читал кучу статей где пишет что при 16гб файл подкачки не нужен вообще, но щас стал замечать что у меня некоторые другие игры тоже не работают при допустим 3 открытых вкладках в браузере
  7. в папке crash report у меня только краши за 21 год, по этой ошибке репорта не создается
  8. возникла странная проблема, не запускается майнкрафт версии 1.12.2 с модами, т.е он запускается но через раз, вылезает ошибка про недостаток оперативной памяти или файла подкачки , причем он может запустить как с 10гб выделенной памяти так и не запустить если выделить 13 (всего 16гб озу), на диск С выделено 1 гб подкачки на диске Д файл подкачки или убран или по выбору системы, не помню. как мне это пофиксить? потому что иногда запускается иногда нет, и это начинает бесить и вызывает вопросы о происхождении ошибки
  9. Скачал несколько глобальных модов, в них имеется несколько одинаковых руд с разным айди, и при переплавке получается несколько видов одних и тех же слитков, как их всех объединить что бы например медная руда из ic2 и mechanism плавились в одну. список модов прилагается, знаю что надо что то менять в конфиге но что именно и как не знаю
  10. у меня с галактик крафтом мир не запускался вообще так же как и с дивайн рпг и каким то еще модом
  11. все довольно просто, при запуске мира, стал вылетать майнкрафт, сборку сам собирал, сначала думал дело в модах на биомы вроде quark-a и т.д crash-2021-12-27_07.52.23-client.txt
×
×
  • Создать...