Поиск
Показаны результаты для тегов 'Не'.
Найдено: 2 результата
-
Делал сборку со 100 модами, в итоге майнкрафт стал часто вылетать, удалил некоторые моды. Майнкрафт вообще стал зависать на стадии загрузки модов. Выяснилось проблема в оптифайне, без оптифайна спокойно можно создать мир и играть в нем, но через минут 20 игра вылетает, но в логах ничего такого нет. После вылета я не могу зайти в мир в котором играл и вообще в любой, только создать. Возможно проблема в дивайн рпг, но без него никак. Крашлог не хочет загружаться сюда, пишет нельзя загружать файлы подобного типа.
-
Захотел поиграть с другом на сервере-лаунчере "Grand-Mine". У друга всё получилось, он спокойно запустил игру, в тоже время как у меня при запуске игры нечего не происходит. В диспетчере задач джава просто выключается. Потом попробовал поиграть на другом проекте, называется "Simple-MineCraft". Тоже самое. У меня Windows 8.1. Перед переустановкой винды у меня всё запускалось. ОЗУ выделено 1 гб. Джаву переустанавливал. Помогите пж!
- 2 ответа
-
- Не
- Запускается
-
(и ещё 1 )
C тегом:
