Говорят: "Кем будешь под кем ходишь" отвечай:"мы все под богом ходим"
Дальше говорят тебе:"че то ты не сезону шелестишь" и ты ему "я не лист чтобы шелестеть"
Если спросили:"Ты кто по масти?" сразу говори "я не конь и масти нету"
НЭ БЛАГОДАРИТЭ
ВИТЬ Я ЧЕТКИЙ УАСЯ