Поиск
Показаны результаты для тегов 'фпс'.
Найдено: 3 результата
-
Йеслі камута нужна помош я памагу убрать лагі кіну настройкі і моді на увелеченія фпс!
- 1 ответ
-
- фпс
- уберанія лагав
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
-
Сделал свою сборку на 1.12.2 какое-то время с ней поиграл, но в один момент она начала без остатка сжирать ресурсы компа, а точнее процессора. Скринов нет, но если я сейчас его запускаю все ядра процессора загружены под 100%, хотя до этого всё более менее тянуло. Сборка вот https://yadi.sk/d/xcQgz0qtvBotgw. Какие моды могу служить тому причиной, или может быть настройки самого майна (оптифайн стоит). UPD: Закрыть браузер/стим/дискорд, не помогает прямо совсем, точно также съедено всё. И страдает именно процессор, так как оперативка свободная есть (и в лаунчере выделено 5 гигов ), видеокарта едва на половину загружена (как и видеопамять).
