Не заходит в игру. Мод VanillaVix пишет, что ошибка в GalaxySpace. А я его как раз и пытаюсь обновить. Что делать? Папка с mods: https://yadi.sk/d/ITOQx_703qRD0g
В общем когда я установил мод Galaxy Space и я пытаюсь открыть галактическую карту у меня вылетает майнкрафт Помимо этого установлен Extra-Planets, версия майнкрафт 1.12.2. Как сделать чтобы оно не вылетало?