Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'Minecraft Windos 10 Edition'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Ищу напарника
    • Ищу друга
    • Набираю команду
    • Пиар серверов
  • Minecraft
    • Обсуждение игры
    • Технические проблемы
  • Моддинг
    • Моды
    • Карты
    • Ресурспаки
    • Дата-паки
    • Плагины
  • Обзорник
    • Гайды
  • Флудильня
    • Беседка
    • Я пиарюсь
    • Форумные игры
  • Сайт
    • Вопросы и предложения по сайту/форуму
  • Клуб Котов Чат
  • катенак генг
  • катенак фонарь
  • катенак haaai>.<
  • катенак помойка
  • Клуб Барсика (Zanzarah91) Чат
  • New Ashos Grangeland
  • JMC Основная информация
  • JMC Ваши вопросы
  • JMC Туннель
  • Огузки Темы
  • Клуб грэнджа Общение
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Беседка
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Ищу друга
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Технические проблемы
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Набираю команду
  • Мир Вечного Цукуёми Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Игры
  • Инвайт в нави Как вы получили инвайт в нави
  • Клуб Пингвинов! | PenguinCraft приватный сервер Новости
  • ⛏️ Официальный Клуб Jessie Minecraft 🧿🎥 🌐 Темы 🌐
  • Клуб Темной Стали || Darksteel Chronicles Темы
  • HBM's Nuclear Tech Mod Новости и Обновления
  • HBM's Nuclear Tech Mod База знаний и Гайды
  • HBM's Nuclear Tech Mod Беседка

Календари

  • Календарь
  • Огузки События
  • Клубик лаппентячки События

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ВКонтакте


Макс


Youtube


Discord


Tik-Tok


Instagram


Steam


Telegram


Логин на сайте


Город


Интересы

Найдено: 1 результат

  1. После запуска Minecraft Windows 10 Edition начинает жутко лагать. После нажатия на иконку игры, всё нормально работает, игра запускается. Но как только я попадаю в меню игры. Игра начинает очень сильно лагать (до такой степени, что даже музыка игры искажается) если каким-то образом получится вывести мышку с экрана игры, то лаги прекращаются (ну как, теперь просто чуть-чуть подлагивает весь пк) Но как только вводишь мышку на экран с игрой, сразу же всё зависает (включая мышку). Иногда, на 1-2 секунды игра отлагивает, а после опять всё очень жестко виснет. Невозможно куда либо нажать, музыка искажается, мышка лагает. Можно покликать по экрану, но тогда он просто белеет, а после череда особо жёстких лагов, и вылет игры. Однажды смог запустить мир, и в самом мире не лагает. Но стоит мне нажать на ESC, и опять лаги, а про выход в меню я уже не говорю. (у меня лицензия) Вот что я пробовал сделать: 1. Переустанавливать 2. Перезагружать комп 3. сбрасывал настройки игры 4. Через лаги но кое-как смог выставить минимальные настройки. 5. Удалял игру, перезагружал комп, опять устанавливал игру 6. Очищал временный файлы (хз, думал поможет) 7. В Диспечере задач выставлял приоритет реального времени Все иконки кроме игры были закрыты (иногда был открыть диспечер задач, что выполнить пункт 7) Прошу помочь. Я очень люблю играть на этой версии майнкрафта, но никак не могу это сделать. Прошу мне помочь.
×
×
  • Создать...