Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'millenaire'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Ищу напарника
    • Ищу друга
    • Набираю команду
    • Пиар серверов
  • Minecraft
    • Обсуждение игры
    • Технические проблемы
  • Моддинг
    • Моды
    • Карты
    • Ресурспаки
    • Дата-паки
    • Плагины
  • Обзорник
    • Гайды
  • Флудильня
    • Беседка
    • Я пиарюсь
    • Форумные игры
  • Сайт
    • Вопросы и предложения по сайту/форуму
  • Клуб Котов Чат
  • катенак генг
  • катенак фонарь
  • катенак haaai>.<
  • катенак помойка
  • Клуб Барсика (Zanzarah91) Чат
  • New Ashos Grangeland
  • JMC Основная информация
  • JMC Ваши вопросы
  • JMC Туннель
  • Огузки Темы
  • Клуб грэнджа Общение
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Беседка
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Ищу друга
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Технические проблемы
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Набираю команду
  • Мир Вечного Цукуёми Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Игры
  • Инвайт в нави Как вы получили инвайт в нави
  • Клуб Пингвинов! | PenguinCraft приватный сервер Новости
  • ⛏️ Официальный Клуб Jessie Minecraft 🧿🎥 🌐 Темы 🌐
  • Клуб Темной Стали || Darksteel Chronicles Темы
  • HBM's Nuclear Tech Mod Новости и Обновления
  • HBM's Nuclear Tech Mod База знаний и Гайды
  • HBM's Nuclear Tech Mod Беседка

Календари

  • Календарь
  • Огузки События
  • Клубик лаппентячки События

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ВКонтакте


Макс


Youtube


Discord


Tik-Tok


Instagram


Steam


Telegram


Логин на сайте


Город


Интересы

Найдено: 5 результатов

  1. У меня залагала деревня, никто не двигается и ничего не делает. Одна женщина строит, она просто смотрит в место, где должна поставить следующий блок и ничего не делает. Если я перезахожу в мир то она ставит один блок и опять залагивает, а с остальными то же самое. FAQ: От деревни я на 500 блоков отходил на минут 10 аж и не помогает. Мод переустанавливал. Устанавливал с вашего сайта (minecraft inside) + Вопрос Что такое блок стены? Он нужен чтобы создать свою (контролируемую) деревню. Я перепробывал кучу блоков и ничего не подходит, скажите пж, что это? Там так и написано: "блок стены".
  2. Не могу никак помочь деревням в развитии, мобы просто истребляют их. Может внутри я и смирился что тут ничего не поделаешь, но есть ли решение??? P.S - Строить стену я уже думал, но интересно есть ли другие решения.
  3. Sh3va

    Проблема с Millenaire

    В одиночке мод работает без проблем но на сервере отказывается При создании поселения жезлом не открываться окно и сами поселения не спавнятся в мире Мод скачивал с вашего сайта, версия майна 1.7.10 ( хостинг ) Пробовал брать из сборок и ставить более старую версию мода проблема точно такая же
  4. Привет ребят, как вы уже поняли из названия темы у меня вопрос на счёт двух модов: Millenaire и TreeCapitator. Я хочу облегчить себе жизнь и установить на сборку TreeCapitator, но я волнуюсь что тогда жители из мода Millenaire не смогут нормально рубить деревья. Подскажите пожалуйста будут ли конфликтовать эти два мода? Заранее спасибо! Millenaire: http://minecraft-inside.ru/mods/9434-millenaire-mod.html TreeCapitator: http://minecraft-inside.ru/mods/9042-tree-capitator-mod.html
×
×
  • Создать...