Кхм, тут возникла проблема, скачал NEI на версию 1.12.2, потом докачал JEI и CoreChickenLIb, вылетает майн... Если моды убрать то все класс. Как решить?
Установил nei и закрыл майнкрафт, после установки других модов майнкрафт запускается но сам nei не работает в конфигах пишет not installer. Помогите почему?