Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'null'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Ищу напарника
    • Ищу друга
    • Набираю команду
    • Пиар серверов
  • Minecraft
    • Обсуждение игры
    • Технические проблемы
  • Моддинг
    • Моды
    • Карты
    • Ресурспаки
    • Дата-паки
    • Плагины
  • Обзорник
    • Гайды
  • Флудильня
    • Беседка
    • Я пиарюсь
    • Форумные игры
  • Сайт
    • Вопросы и предложения по сайту/форуму
  • Клуб Котов Чат
  • катенак генг
  • катенак фонарь
  • катенак haaai>.<
  • катенак помойка
  • Клуб Барсика (Zanzarah91) Чат
  • New Ashos Grangeland
  • JMC Основная информация
  • JMC Ваши вопросы
  • JMC Туннель
  • Огузки Темы
  • Клуб грэнджа Общение
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Беседка
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Ищу друга
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Технические проблемы
  • ⛏️ Официальный Клуб MrOxide 📹 Набираю команду
  • Мир Вечного Цукуёми Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Темы
  • Winter >>> Зимний клуб Игры
  • Инвайт в нави Как вы получили инвайт в нави
  • Клуб Пингвинов! | PenguinCraft приватный сервер Новости
  • ⛏️ Официальный Клуб Jessie Minecraft 🧿🎥 🌐 Темы 🌐
  • Клуб Темной Стали || Darksteel Chronicles Темы
  • HBM's Nuclear Tech Mod Новости и Обновления
  • HBM's Nuclear Tech Mod База знаний и Гайды
  • HBM's Nuclear Tech Mod Беседка

Календари

  • Календарь
  • Огузки События
  • Клубик лаппентячки События

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


ВКонтакте


Макс


Youtube


Discord


Tik-Tok


Instagram


Steam


Telegram


Логин на сайте


Город


Интересы

Найдено: 1 результат

  1. Этот инцидент случился 27 Мая 2019 года, вблизи 20:45 по Киевскому времени. Меня зовут Влад, мне 14 лет, я из города Ровно, который находиться на территории Украины. Этот случай у меня останется в голове надолго. Примерно неделю назад я скачал Майнкрафт себе на Ноутбук, да бы поиграть со своим очень хорошим другом, пока друг был занят, я сидел за своим Ноутбуком и бродил по просторам форумов Майнкрафта и Ютуба, я встретил Канал по Майнкрафту, его название "Силке Вещает", самое первое видео я посмотрел на этом Канале о легенде Майнкрафта, про такого существа, как "Null". Мне История очень заинтересовала, я начал активно искать видео о Null'e на Ютубе, просмотрев несколько из них, я связался со своим другом, и начал рассказывать про это существо, и как его призвать, как его призвать я узнал у того же Канала "Силке Вещает". Мы пошли его проверять с любопытства, узнав из видео "Силке Вещает", как увеличить возможный шанс на его появление в мире Майнкрафта, мы пользовались этими подсказками (Нужно было ставить яркость не выше 40% и не больше 6 Чанков, и мы использовали Сид "Null"). Начали мы с версии 1.7.2, я играл с TLauncher'a, так что с каждым вылетом я мог наблюдать за консолей Майнкрафта, ничего я обычно не замечал в ней чего-либо необычного. Иногда у меня происходили вылеты Майнкрафта, так как мой ноутбук не из сильных, так что он мог справиться с этой игрой, но не всегда, после очередного вылета, я решил просто просмотреть консоль, но вдруг я практически в самом конце консоли увидел такое предложение "Here I am!" (С перевода "Я здесь!", я сразу же сказал про эту находку, после этого мы ещё немного побродили по мирам Майнкрафта, наступила ночь, я выключил ноутбук и пошел спать, на следующий день я опять связался с другом, и мы продолжили это дело, так как мы нашли находку в консоли, мы начали искать Null'a с удвоенным энтузиазмом, но ничего нового мы не находили, и так было 2 дня. И затем наступил этот день, 27 Мая, я опять связался с другом утром, мы уже с неохотой искали Null'a по просторам Майнкрафта, потом мы решили просто поиграть с модами с ещё одним другом, мы играли так около полтора часа, после чего я с моим другом попрощались с третьим, и мы вышли из Майнкрафта, но затем я опять решил проверить с помощью команды консоль, и пролистав немного вверх увидел ещё одну необычную и немного пугающее предложение "I'm hiding" (Я прячусь) я настороженно поделился находкой с другом, такие же предложения он замечал и у себя в консоле, почти отчаявшись, друг нашел ещё один способ его найти: Зайти в мир, нарубить дров, сделать доски, скрафтить верстак, сделать табличку и поставить её с надписей "Hello", затем перейти на 1.8, зайти в мир, проверить табличку, выйти из мира, опять вернуться на версию 1.7.2 и очередной раз проверить табличку. Некоторые люди говорили на форумах, что надпись на табличке должна измениться, было два варианта увидеть на табличке такую вот надпись: "Hello" null null null И вторая: "Hello" ... Я один решил проверить это, я общался с другом с помощью Discord'a, чем я смог ему показывать демонстрацию экрана, мы в точности все сделали по инструкции, и когда я перешел с версии 1.8 обратно на 1.7.2, я зашел в мир, и посмотрел на табличку... Там я увидел. "Hello" null null null Я практически не матерясь орал другу, чтобы он посмотрел, друг смотрит и тоже впадает в шок, и сейчас с другом я пишу об этом на этот форум, вот вам скриншот, доказывая то, что это не ложь одно что мы хотим у вас спросить, кто-то наблюдал такое также? Прошу ответить. (Возможно, я напишу ещё одну статью об Null'e)
×
×
  • Создать...