Перейти к содержанию

Process crashed with exit code -1073740791


Рекомендуемые сообщения

В теме 12 сообщений

Играл на сборке Valhelsia 2. Версия 1.15.2.

После загрузки мира игра зависает и вылетает. В журнале написано "Process crashed with exit code -1073740791"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Unfogget сказал:

крашлог бы, или хотябы инфу что за сборка и сколько выделено оперативы?

Жди, щас дам тебе и оперативу, и сборку, и крашлог. Выделял 6 ГБ, сборка Valhelsia 2, версия 1.15.2. Остальное - Жди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Unfogget сказал:

крашлог бы, или хотябы инфу что за сборка и сколько выделено оперативы?

Слушай, журнал тебе, а не крашлог! У меня они просто не появляются. image.thumb.png.68c5e8d982ee8690df76b4f56943d43c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vasiliy_Pashukov сказал:

Жди, щас дам тебе и оперативу, и сборку, и крашлог. Выделял 6 ГБ, сборка Valhelsia 2, версия 1.15.2. Остальное - Жди.

 

Проще общайся, не мне нужна помощь а тебе

5 минут назад, Vasiliy_Pashukov сказал:

Слушай, журнал тебе, а не крашлог! У меня они просто не появляются. image.thumb.png.68c5e8d982ee8690df76b4f56943d43c.png

 

Не вижу тут "журнала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Unfogget сказал:

Проще общайся, не мне нужна помощь а тебе

Не вижу тут "журнала"

Чем бы это ни было, крашлога у меня нету.

1 час назад, Unfogget сказал:

Проще общайся, не мне нужна помощь а тебе

Не вижу тут "журнала"

СЛУУУШАААЙ!!! Я ТОК ЩАС ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВСЁ В ЛОГАХ ЕСТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Unfogget сказал:

Версию выбираешь которая есть в тлаунчере? или другую которая пришла вместе со сборкой?

Я выбираю версию, которая идёт вместе с сборкой. Это 1.15.2 и её изменить нельзя. И кстати, майн вылетает вообще на всех версиях независимо от модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vasiliy_Pashukov сказал:

Я выбираю версию, которая идёт вместе с сборкой. Это 1.15.2 и её изменить нельзя. И кстати, майн вылетает вообще на всех версиях независимо от модов.

удаляй тогда тлаунчер (user/AppData/Roaming/.tlauncher)и скачивай заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Unfogget сказал:

удаляй тогда тлаунчер (user/AppData/Roaming/.tlauncher)и скачивай заново

У меня нет ТЛаунчера. Я пользуюсь лицензионным лаунчером, купленным на официальном сайте Mojang.

И переустановка этого лаунчера ничего не изменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vasiliy_Pashukov сказал:

У меня нет ТЛаунчера. Я пользуюсь лицензионным лаунчером, купленным на официальном сайте Mojang.

И переустановка этого лаунчера ничего не изменила.

Если ты не можешь зайти не в одну из версии тут проблема либо с майном либо с джавой. Смысл вообще писать сюда, если у тебя есть официальная поддержка от моджанг?image.png.6646c3656bb86d32a1e2c96e7487bbfe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...