Ясно, конструктивного мнения здесь не найдешь. Большинство "больших" серверов, которые здесь пиарятся это как раз маленькие сервера где царит маня-атмосфера и где играю как раз такие по 5-10 человек. Твоя же проблема в том, что эти сервера РЕАЛЬНО растут, потому что люди заходят в эту тему НАЙТИ ТАКОЙ сервер, и им на них интересно играть, тогда спрашивается - получается ФОРУМ выполняет свою функцию, и помогает игрокам найти, то что они ищут, тогда в чем проблема? Если бы игроки не искали такие сервера, то на них никто не заходил бы, и они уже давно бы умерли, а так, как говорится, рыночек решает, и благодаря нашим серверам, тема "ИЩУ ДРУГА" еще актуальна, а форум помогает людям найти новые для себя сервера.
Люди хотят играть не на серверах которые через день-два загнутся потому что кому-то мама не дала денег и не на серверах, где уже играют 400 человек, они не хотят играть на сервере где есть лютый донат, где модерация настолько жеская, что игрокам лишний раз в чат сказать слово нельзя, а платные админы и к этому придерятся, они хотят и через месяц и через три, зайти и увидеть свои постройки, поэтому и существует эта ниша с маленькими серверами, на которых маленьких онлайн, и людям по этому нравится в них играть. И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ, такие сервера еще живут, где люди как раз таки из-за малого кол-ва игроков находят ДРУЗЕЙ. Надеюсь, что ты проявишь хоть каплю адекватности и поймешь суть дела