Перейти к содержанию

Unfogget

Пользователи
  • Постов

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Unfogget стал победителем дня 28 июля 2020

Unfogget имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Логин на сайте
    Unfogget

Посетители профиля

4 563 просмотра профиля

Достижения Unfogget

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/15)

  • Хорошая реакция
  • Преданный
  • Первые шаги
  • Сотрудник
  • Печатная машина

Последние значки

32

Репутация

  1. Ясно, конструктивного мнения здесь не найдешь. Большинство "больших" серверов, которые здесь пиарятся это как раз маленькие сервера где царит маня-атмосфера и где играю как раз такие по 5-10 человек. Твоя же проблема в том, что эти сервера РЕАЛЬНО растут, потому что люди заходят в эту тему НАЙТИ ТАКОЙ сервер, и им на них интересно играть, тогда спрашивается - получается ФОРУМ выполняет свою функцию, и помогает игрокам найти, то что они ищут, тогда в чем проблема? Если бы игроки не искали такие сервера, то на них никто не заходил бы, и они уже давно бы умерли, а так, как говорится, рыночек решает, и благодаря нашим серверам, тема "ИЩУ ДРУГА" еще актуальна, а форум помогает людям найти новые для себя сервера. Люди хотят играть не на серверах которые через день-два загнутся потому что кому-то мама не дала денег и не на серверах, где уже играют 400 человек, они не хотят играть на сервере где есть лютый донат, где модерация настолько жеская, что игрокам лишний раз в чат сказать слово нельзя, а платные админы и к этому придерятся, они хотят и через месяц и через три, зайти и увидеть свои постройки, поэтому и существует эта ниша с маленькими серверами, на которых маленьких онлайн, и людям по этому нравится в них играть. И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ, такие сервера еще живут, где люди как раз таки из-за малого кол-ва игроков находят ДРУЗЕЙ. Надеюсь, что ты проявишь хоть каплю адекватности и поймешь суть дела
  2. Если ты не можешь зайти не в одну из версии тут проблема либо с майном либо с джавой. Смысл вообще писать сюда, если у тебя есть официальная поддержка от моджанг?
  3. удаляй тогда тлаунчер (user/AppData/Roaming/.tlauncher)и скачивай заново
  4. Да просто лайк поставь на комент который ответом является, а так использовал способ который тебе самый первый написал, где все моды выкинул и закидывал постепенно, что заняло у меня минут 10-15 максимум
  5. goki-stats-mod-1_12_2 удаляй, либо качай другую версию, все из-за него
  6. Я не могу быть онлайн 24 часа в сутки, файлы закрыты от публичного просмотра
  7. Версию выбираешь которая есть в тлаунчере? или другую которая пришла вместе со сборкой?
  8. папку модс в архив тогда положи и ссылку на яндекс диск или еще что-нибудь
  9. Проще общайся, не мне нужна помощь а тебе Не вижу тут "журнала"
  10. Смотря какой жанр и сеттинг мода, от них надо отталкиваться, щас редко уже делают сборные солянки, где просто в мод пихают кучу не связанной фигни. Поэтому приведешь пример? Щас наоборот моды лучше проработаны, тк возможности форджа намного шире, нежели модлоадера, когда он еще был
  11. Да желательно не самую новую
  12. пробуй поставить с офф сайта форджа их фордж, желательно не последней версии и запустить свою сборку
  13. Ты фордж использовал свой или взял готовый с тлаунчера?
  14. Тлаунчер? У них есть привычка обновлять сборки и их библиотеки, а если ты делал сборку на встроенной версии с форджом, то это скорее всего и есть проблема
×
×
  • Создать...