в
Такая пробелма.... Не устанавливается Фордж.... пробовал все способы: Через .jar, через .exe, через cmd. Н И Ч Е Г О! просто ничего не открывается, никакого окна
собрал сборку модов, зашел, все работает. но не наносится мне дамаг. команда /kill не убивает. в чате пишет, что убит, но не умираю. Звук получения дамага и тряска экрана есть, но хп не убывают. Что делать?
Список модов ниже
1.12.2