Перейти к содержанию

komaruk

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komaruk

  1. Огромное спасибо, ты лучший. Как я могу отблагодарить тебя за твою помощь? И кстати, как ты нашел проблему?(просто интересно)
  2. https://drive.google.com/file/d/13I_JMLeTJHlPipOLxnverMHjyBhjLLsw/view?usp=sharing вот, вроде работает
  3. https://drive.google.com/file/d/13I_JMLeTJHlPipOLxnverMHjyBhjLLsw/view?usp=sharing
  4. Да, отсюда. Пробовал и инсталер, и инсталер win, universal Может вам сборку кинуть, вы сами все протестие?
  5. Да, отсюда. Пробовал и инсталер, и инсталер win, universal
  6. в Такая пробелма.... Не устанавливается Фордж.... пробовал все способы: Через .jar, через .exe, через cmd. Н И Ч Е Г О! просто ничего не открывается, никакого окна
  7. Спасибо, завтра обязательно попробую и отпишу. Огромное спасибо за помощь. Версию я так понимаю, любую, только не новейшую
  8. Готовый, но что делать тогда?
  9. Нет, собирал по моду, с этого сайта. Тлаунчером пользуюсь только для запуска майна, в чем ещё может быть проблема?
  10. Дело в том, что в прошлый раз, когда играл на этой сборке(пол года назад) все было норм, решил заново в неё зайти, и тут это
  11. собрал сборку модов, зашел, все работает. но не наносится мне дамаг. команда /kill не убивает. в чате пишет, что убит, но не умираю. Звук получения дамага и тряска экрана есть, но хп не убывают. Что делать? Список модов ниже 1.12.2
×
×
  • Создать...