Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

BlockBench 3.6.6


GlebCheck

Рекомендуемые сообщения

В теме 21 сообщение

Здравтсвуйте,помогите!Скиньте ссылку на скачивание BlockBench 3.6.6 (Именно эту версию)Она мне нужна для создания анимаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажжи. Почему именно эта версия?

Я поищу ссылку конечно, но зачем такая надобность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нужна для создания анимаций,нету для нее плагина на новую версию

15 часов назад, lomik_gordona сказал:

а что на сайте не моделируешь?

 

15 часов назад, GrassBlock сказал:

Падажжи. Почему именно эта версия?

Я поищу ссылку конечно, но зачем такая надобность?

 

15 часов назад, Тот Самый сказал:

А скачать с офф. сайта? И такую версию вряд ли можно найти, блокбенч автоматом обновляется без согласия. 

https://www.blockbench.net/

Мне она нужна для создания анимаций,нету для нее плагина на новую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lomik_gordona сказал:

ну есть люди которые ошибаются и называют аддоны модами. А что не сделаешь как на ваниле текстурную анимацию?

 

Я хочу свои анимации сделать для измерения и их мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GlebCheck сказал:

Я хочу свои анимации сделать для измерения и их мобов

мда, ничего оригинального, только и могут как делать рпг моды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Волк Эн сказал:

мда, ничего оригинального, только и могут как делать рпг моды...

С чего ты сразу взял что рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GlebCheck сказал:

С чего ты сразу взял что рпг?

измерения и мобы, + ты новичок как я понял, поэтому и рпг мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Волк Эн сказал:

измерения и мобы, + ты новичок как я понял, поэтому и рпг мод

Да,я новичок,но я уже сделал 2 мода,один на руды(нечего из него хорошего не вышло) и 2 на еду(он даже сейчас на сайте)Вообще мод будет просто включать в себя 1 измерение с качественными мобами(а в блок бенч я небольшой опыт имею)и дополнение обычного мира данжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Ты анимацию хочешь делать в самом приложении?

Я тебя огорчу, но без дополнительных приблуд сделать это трудно. Да, анимацию можно сделать в самом блокбенче, но это вроде как сработает лишь для бедрок версии. На яву нужен файл json с анимацией и чем-то там, если я ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrassBlock сказал:

Стоп. Ты анимацию хочешь делать в самом приложении?

Я тебя огорчу, но без дополнительных приблуд сделать это трудно. Да, анимацию можно сделать в самом блокбенче, но это вроде как сработает лишь для бедрок версии. На яву нужен файл json с анимацией и чем-то там, если я ничего не путаю

Для блок бенча и мк есть плагины,там можно сделать анимацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...