m1roky Опубликовано 23 июля, 2021 Поделиться Опубликовано 23 июля, 2021 Всем здрааааавствуйте, у меня сейчас начнется истерика! Столкнулся с багом в моде custom npc, который оочень сильно раздражает, и я не знаю как его решить. Когда я создал НПС и ушел от него далеко, при возвращении (или телепортации к нему) он оказывается мертвым. НО МНЕ НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ОН УМИРАЛ, ЛИБО ЧТОБЫ ЕГО УБИЛ ИГРОК. Ну вот, вообщем, я думаю, может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, мб помогут. Зараааанеее спасибо, дорогие друзья! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 1 сообщение
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти