Jump to content
Sign in to follow this  
xanni

Где старые ламповые сервера с выживанием?

Recommended Posts

7 posts in this topic

я ванильный игрок с 1.5.2 который спустя 5+- лет решил зайти в игру, то, что сейчас многим как и мне не нравятся какие сейчас сервера (админка за 2.28 рублей свадьбы итд)  я уже понял, у меня вопрос, почему на хай серверах вообще нет как в прошлом режима выживания?(лицензия) Почему абсолютно любой сервер имеет одинаковые мини игры но нет лампового выживания? Кароче, покидайте сервера лицензнионные или если без всяких свадеб то и пиратские где будет нормальное выживание с хай онлайном

Где сервера? Так вот они к сожалению ушли в неизвестность. Сейчас же тебе лучше купить проходку на какой-нить приват сервак. Там ни админов, ни минигеймов ничего. Только ванилка.

Зайди на сервер LastCraft там есть "обычное" выживание, но с некоторыми изменениями, я думаю это то что тебе нужно (ID: play.lastcraft.net)

Скину парочку серверов.

(EmeraldCubes) ip emeraldcubes.ml:36565-из изменений на сервере присутствует система телепортов(sethome), система привата сундуков печек и воронок но не территории, за гриф территории бан,

(Coffe Dream) ip 91.204.113.183-из изменений на сервере присутствует система телепортов(sethome), система приватов сундуков печек и воронок но не территории, за гриф территории бан, добавлено 2 новых нпс Цыган и Торговец которых можна убить и получить лут. Цыган золотая монетка от 3 шт, седло, железная конская броня. Торговец золотая монетка от 20шт, эмеральды от 1 шт,алмазы от 1 шт, но шанс их выпадения не такой уж и большой. Появляются они около игрока, цыгане почаще, а вот торговцев поменьше, и да у торговцев можна  покупать и обменивать вещи как у жителей. Куда девать монетки честно я сам еще не добрал, походу адм думали что их будут использовать как валюту.

Edited by Kaxigzi
Забыл дописать текст

3 минуты назад, Kaxigzi сказал:

Скину парочку серверов.

(EmeraldCubes) ip emeraldcubes.ml:36565-из изменений на сервере присутствует система телепортов(sethome), система привата сундуков печек и воронок но не территории, за гриф территории бан,

(Coffe Dream) ip 91.204.113.183-из изменений на сервере присутствует система телепортов(sethome), система приватов сундуков печек и воронок но не территории, за гриф территории бан, добавлено 2 новых нпс Цыган и Торговец которых можна убить и получить лут. Цыган золотая монетка от 3 шт, седло, железная конская броня. Торговец золотая монетка от 20шт, эмеральды от 1 шт,алмазы от 1 шт, но шанс их выпадения не такой уж и большой. Появляются они около игрока, цыгане почаще, а вот торговцев поменьше, и да у торговцев можна  покупать и обменивать вещи как у жителей. Куда девать монетки честно я сам еще не добрал, походу адм думали что их будут использовать как валюту.

И как бы странно не звучало но у игроков из укр сервер может зависать на 1-2сек. хоть сервер и находится на укр хостинге. После отвисает и вас может откинуть назад на пару блоков или сделать фантомные блоки которые вы ставили(если по ним клацнуть пкм,лкм то блок исчезнет из мира но! Из инвентаря он не пропадет)