Перейти к содержанию
Если у вас техническая проблема с модом или их сборкой, то создавайте тему в разделе "Технические проблемы".
В разделе "Моды" запрещено набирать игроков на свой сервер и искать друзей для игры.

Custom Npc


AnrimiX

Рекомендуемые сообщения

В теме 7 сообщений

  • 3 недели спустя...
В 12.05.2023 в 16:36, AnrimiX сказал:

Как мне после завершения квеста зделать чтоб нпс удалился

ну тип чтобы активировался диалог после которого будет командный блок с командой "kill (айди нпс)" чтоб взять айди нпс наведись на него и пиши в чат "/kill " послее будет быбор выбери кучу цифр с помощю мишки или кнобки tab когда будет после этого только не нажимай enter чтоб скопировать 

1. нажать ctr+a чтобы виделить

2. нажать ctr+c чтобы скопировать

3. нажать Esc чтобы вийти с чата 

далее когда будеш всавлять в конце диалога нажми на строку командного блока и нажки ctr+v (инструкция подробная но некоторым кто столкнулся  с етой ошибкой может пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...