Перейти к содержанию

Werewolfing2000

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Werewolfing2000

Посетители профиля

498 просмотров профиля

Достижения Werewolfing2000

  1. Привет, возникла срочная проблема. Вобщем создаю текстур пак с переименованиями и 3Д моделями, и експортировав файл в .json не сохранил файл в .bbmodel хотел Экспортировать, но ББ не может сщитать .json. не подскажите как конвертировать .json в .bbmodel
  2. Недавно захотел сделать карту с модом immersive portals и некоторыми другими на фабрик но почемуто сам immersive portal не даёт запускатся майну (удалял моды если только без него всё работает) вот логи (а также прошу чтобы не писали типо просто удалить immersive portals) 2024-03-30-7.log
  3. Я собрал немного модов для игры сначала вфбило установить двум модам curios А а ещё gecoLib3 и mantle и вилезла и майн крашит логи.txt
  4. захожу на версию фабрик 0.14.22 пишет "установите любую версию фабрик-апи" уснавливаю и ещё какуюту ошибку я скину логи первые "log_any_fabric" а вторые "log_no" log_any_fabric.txt log_no.txt
  5. жалко я с этим модом пол года хочу поиграть на различных версиях и никак не получается а тут ещё и выхода адекватнного нету
  6. а какие моды нужно установить не удалять а установить чтобы майн запустился
  7. подскажите какие моды нужно установить ещё а то по логах не понятно вобще 2023-08-07-3.log
  8. Werewolfing2000

    3д броня

    Привет создаю я текстур пак и от хочу создать 3Д броню обычною кожанку или другую могу создать но 3Д у же нет в блок бенче розбираюсь поменял золотые и железные слитки на 3Д-шне и тотем 3Д сделал а броню ктото подскажет как делать
  9. Тики редстоуна то самое что и обычные тики
  10. Запускается, но ожидаемо лагает подскажите каким образом убрать лаги, оптифайн был с официального сайта а другого вихода нет
  11. при запуске сервера файлом start.bat ошибка от Фабрик и консоль ошибки одинаковые версия майна 1.19.3 версия фабрик 0.14.21 ошибка фабрик.txt
  12. ситуация кратка только фордж, оптифайн и джей версия 1.18+-1.19+ лаунччер Legacy launcher (TL legacy) при создании мира крашит
  13. Werewolfing2000

    Custom Npc

    ну тип чтобы активировался диалог после которого будет командный блок с командой "kill (айди нпс)" чтоб взять айди нпс наведись на него и пиши в чат "/kill " послее будет быбор выбери кучу цифр с помощю мишки или кнобки tab когда будет после этого только не нажимай enter чтоб скопировать 1. нажать ctr+a чтобы виделить 2. нажать ctr+c чтобы скопировать 3. нажать Esc чтобы вийти с чата далее когда будеш всавлять в конце диалога нажми на строку командного блока и нажки ctr+v (инструкция подробная но некоторым кто столкнулся с етой ошибкой может пригодится)
×
×
  • Создать...