Немогу поиграть в stoneblock 3 из за лагов, если скачиваю оптифайн(чтобы там анимацию местности выключить и перестанет лагать) то майнкрафт вопще бесконечно запускается, а так у меня лаги жёсткие 1-3 фпс. Что делать? Комп у меня хороший оперативки 16гб(выделено 10гб для сборки этой)