Jump to content
Creeeeeper

Всегда как в первый раз - Minecraft

Recommended Posts

7 posts in this topic

Что вы делали в Minecraft, когда в первый раз, запустили мир?

Опишите свои эмоции, ваш первый разрушенный блок.

Первый убитый моб, первый житель который подвергся жестоким издевательствам.

Ваш первый дом, а так же первый  майнкрафтовский

Скрытый текст

sekasa.

И что вам не понравилось в самой игре?

Впервые я начал играть в майнкрафт на телефоне. Как только я зашёл в майнкрафт , я увидел гору и пошел к ней, начиная делать там дыру. Вскоре я ушёл оттуда и пошёл ломать деревья. Когда начало темнеть мне стало пипец как страшно и я забежал в ту дыру в горе и закрыл проход деревом. Переделав дерево в доски, я сделал палки, а потом две кирки и меч (Я часто смотрел видео по майнкрафту и поэтому знал, как что крафтиться). Я каждые несколько минут ломал блок дерева и проверял, наступил день или нет. И тут самое интересное. Один раз я сломал этот блок и увидел криппера. Я в спешке открыл инвентарь и трясущимися руками попытался взять блок дерева, дабы закрыть проход, но криппер уже взорвался. Я тогда вышел из майнкрафта и не заходил два дня. Дальше я плохо помню что делал, но в итоге у меня был трёх этажный дом-коробка. На первом этаже всё было из земли и досок, потом всё было из камня и на самом верху снова из земли. Я помню те эмоции, будто чувствовал это как вчера. Мне было очень интересно что еще можно сделать, мне было весело, я считал себя королем майнкрафта, я даже думал, что уже профессионал(но я даже не знал как пройти майнкрафт). Дальше я сделал печку и решил переплавлять всё что у меня есть. Так я и узнал, как делается стекло. У меня появился этаж сделанный из стекла) Далее я сделал шахту и нашёл первое железо. Сколько радости было! Я даже бабушке показал, что нашёл железо, но она ничего не поняла и послала меня мультики смотреть. После того, как я нашёл железо, я сделал новую кирку и нарушил самое главное правило майнкрафта. Я начал копать под себя. И что вы думаете? Нет, я не упал в лаву, но я упал в пещеру и меня взорвали крипперы, которых я ненавижу с самого начала игры. Далее я узнал, что такое креатив и всё испортил.. Я зашёл в креатив и поставил вокруг своего дома кучу тортиков. Больше я в майнкрафте не выживал, я просто заходил в креатив и строил всякое.Ещё помню я пытался сделать портал в темный лес, но я не знал что такое моды и у меня ничего не получилось.
Я многое не написал, а переписывать лень, поэтому напишу отдельно.
Монстров я не убивал, убивал только куриц. Деревни не находил, поэтому жителей тоже не убивал. Мне больше нравилось строить и гулять по шахтам. 

Раньше мне не нравилось то, что в майнкрафте много монстров, но теперь я скачиваю кучу модов, чтобы этих монстров было больше)
надеюсь хоть кому-то было интересно это читать.

Когда я запустила первый раз майнкрафт, то я строила город из пирамидок в пустыне, первое выживание было на сервере, не помню название но там был мод IC2 и я пряталась от других игроков под землёй, у меня был один реактор на 512eu/t и мне его при всём хватало!!!

08.09.2019 в 11:19, Creeeeeper сказал:

Показать содержимое

sekasa.

1. осматривался и бегал 2. вау. 3. трава. 4. корова-бяка 5. грегоря 6. Мой первый дом был на пляже из говна и палок. 7. ?? тот же ответ, что и в 6. 8. В игре? Сюжет, концовка, чувства свободы, страха, одиночества.

08.09.2019 в 08:19, Creeeeeper сказал:

Показать содержимое

sekasa.

я бегал бегал нашел деревню избил жителя и умер от зомби:)