Вопираз Опубликовано 29 января, 2025 Поделиться Опубликовано 29 января, 2025 Всем здарова! Хотел бы сделать объявление предрелизное, что хочу выпустить карту "Way Only Hell" Примерно сделано 70% карты, хочется ещё сделать трейлер. Вдохновение было с таких игр как: Left 4 Dead, The Last of Us, No More Room in Hell (Больше всего) Хочется отправить пару скриншотов проделанной работы. Как по мне, карта будет чут-ка короткой, максимум на полчаса. Но она предназначена на группу в количестве 4-х человек, естественно чем меньше, тем труднее будет прохождение А, ещё забыл. Вот иконка карты: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Эльбрус Опубликовано 23 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2025 Мы ждём сталкер рп :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dinovikoo Опубликовано 6 октября, 2025 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2025 Выглядит многообещающе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 3 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти