Я стал участником одного спора на тему Ванильности плагина CoreProtectя надеюсь тут мне дадут обьяснение ломает CoreProtect ванильность майнкрафт сервера или нет
ps имееться ввиду только выдача всем игрокам пользоваться командой /co i а не всего арсенала команд