Перейти к содержанию

huntercraft46758

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Контакты

  • Telegram
    https://t.me/Andreyklep
  • Логин на сайте
    huntercraft

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения huntercraft46758

  1. Играл просто на хардкоре и нашел деревню с 4 домами зельеварщиков -2332612373790043095 сид и координаты -1799.48 109.00 559.66 62.53 32.43
  2. Я знаю но саму карту леса найти надо
  3. всем привет мне нужен один мод в котором было куча предметов точно все сказать не могу но у меня есть скрин с деньгами из этого мода т.к мод популярный надеюсь людям не составит труда его найти
  4. Всем привет помогите пожалуйста найти карту из видео фиксплея она очень класная и хотелось бы на ней поиграть я пытался искать но не нашел если найдеться тот кто знает как её найти или просто тот кто может её найти напишите пожалуйста
  5. дело в том что такого правила как keepinventory нету на 1.12.2 да и сама она устаревшая и багованая как минимум для меня
  6. huntercraft46758

    Techguns на 1.16.5

    течганс есть на 1.16.5? очень надо т.к 1.12.2 не имеет сохранения инвентаря да и выглядит ужасно глаза режет может кто то разработал порт? если есть хоть какая-то инфа напишите
  7. huntercraft46758

    Что дальше?

    Я пропал с форума на долгое время мне если честно было просто лень даже посты писать Ну вообщем сейчас у меня нет карт в разработке но есть пару идей А именно ремейк старой карты Киевской лаборатории, карта по типу darkness (но со своим сюжетом а не по дельтаруну) И еще хоррор выкатить какой небудь что вы хотите больше я, возможно займусь карту P.S еще есть идея доделать свой симулятор лесоруба HunterCraft46758
  8. Мы знаем много анархических серверов к примеру тот же безпощадный 2В2Т И я знайте ли хочу сделать сервер где нет правил кроме базовых потипу нет лагмашинам читам и т.д Нуууу и т.к у меня у меня нет денег на хост все будет работать на атерносе (знаю такой себе хост но если хотите порекамендуйте свой) где то 15-20 человек будет досаточно Просто пустой мир без правил Хотите делайте кланы Или будьте одиночкой Ваш выбор Что думаете? huntercraft46758
  9. -3901898475717498702 Этот сид на версию 1.16.5 реально не плох на спавне вас ждет редчайший биом Ледяных пик в еловом лесу есть озеро лавы на координатах -49 68 299 а когда я построил портал в этом озере лавы мне повезло еще больше ведь у меня был выбор пойти на лево или на право, справа был Фортресс а слева искаженный лес и... в нем тоже фортресс Вот такие вот скринчики (все сделаны после прохождения) Неплохой сид для спидранеров huntercraft46758
  10. если хочешь что то предложить пиши в тг (в профиле)
  11. Итак, уже давненько не было вестей по поводу карты и у меня плохие новости скорее всего проект будет отложен на неопределенный срок т.к времени и желания продолжать пока что нету тем более я еще не решил вопрос с модом Custom NPCs это не значит что проект больше не будет продолжать работать, поверьте, я еще вернусь всем удачи huntercraft46758
×
×
  • Создать...