-
Постов
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент huntercraft46758
-
Играл просто на хардкоре и нашел деревню с 4 домами зельеварщиков -2332612373790043095 сид и координаты -1799.48 109.00 559.66 62.53 32.43
-
Я знаю но саму карту леса найти надо
-
всем привет мне нужен один мод в котором было куча предметов точно все сказать не могу но у меня есть скрин с деньгами из этого мода т.к мод популярный надеюсь людям не составит труда его найти
-
Всем привет помогите пожалуйста найти карту из видео фиксплея она очень класная и хотелось бы на ней поиграть я пытался искать но не нашел если найдеться тот кто знает как её найти или просто тот кто может её найти напишите пожалуйста
-
дело в том что такого правила как keepinventory нету на 1.12.2 да и сама она устаревшая и багованая как минимум для меня
-
течганс есть на 1.16.5? очень надо т.к 1.12.2 не имеет сохранения инвентаря да и выглядит ужасно глаза режет может кто то разработал порт? если есть хоть какая-то инфа напишите
-
Я пропал с форума на долгое время мне если честно было просто лень даже посты писать Ну вообщем сейчас у меня нет карт в разработке но есть пару идей А именно ремейк старой карты Киевской лаборатории, карта по типу darkness (но со своим сюжетом а не по дельтаруну) И еще хоррор выкатить какой небудь что вы хотите больше я, возможно займусь карту P.S еще есть идея доделать свой симулятор лесоруба HunterCraft46758
-
не за что удачи
-
это да
-
почему?
-
Мы знаем много анархических серверов к примеру тот же безпощадный 2В2Т И я знайте ли хочу сделать сервер где нет правил кроме базовых потипу нет лагмашинам читам и т.д Нуууу и т.к у меня у меня нет денег на хост все будет работать на атерносе (знаю такой себе хост но если хотите порекамендуйте свой) где то 15-20 человек будет досаточно Просто пустой мир без правил Хотите делайте кланы Или будьте одиночкой Ваш выбор Что думаете? huntercraft46758
-
-3901898475717498702 Этот сид на версию 1.16.5 реально не плох на спавне вас ждет редчайший биом Ледяных пик в еловом лесу есть озеро лавы на координатах -49 68 299 а когда я построил портал в этом озере лавы мне повезло еще больше ведь у меня был выбор пойти на лево или на право, справа был Фортресс а слева искаженный лес и... в нем тоже фортресс Вот такие вот скринчики (все сделаны после прохождения) Неплохой сид для спидранеров huntercraft46758
-
если хочешь что то предложить пиши в тг (в профиле)
-
Итак, уже давненько не было вестей по поводу карты и у меня плохие новости скорее всего проект будет отложен на неопределенный срок т.к времени и желания продолжать пока что нету тем более я еще не решил вопрос с модом Custom NPCs это не значит что проект больше не будет продолжать работать, поверьте, я еще вернусь всем удачи huntercraft46758
-
Всем привет создаю свою карту и такая проблемма в моде Customnpss есть задания но как сделать так что бы пока не сделал одно то другое не сделаешь? у меня все построено на диалогах в которых все равно можно выбрать не нужное задание кто знает помогите пж
-
итак работа продолжается вот что нового за последнее время !ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ! 1-Полиция на улице 2-2 дома (что бы не сильно спойлерить на скриншотах я их не показал) 3-несколько готовых заданий и много диалогов 4-исправление вечного дня, добрый человек на форуме подсказал что вечный день это функция оптифайна, спасибо ему 5-канализауия (пока что в разработке но там уже имеется один квест) Пока что все скрины всего внизу Всем удачи а я дальше делать карту P.S возможно будут бетатестеры карты и ими будут 3 везунчика ка
-
спасибо я нашел и вырубил ее без нее бы карта была бы не та)))
-
ок посмотрю
-
недавно занялся разработкой новой карты на 1.12.2 forgeoptifine и столкнулся с проблемой, в плоском мире не наступает ночь я и поставил gamerule что бы он наступал и команду вводил ничего не работает подскажите как это исправить пожалуйста буду очень благодарен huntercraft46587
-
итак есть 2 новости на счет новой карты Первая: карта будет симулятором вора на 1.12.2 Вторая:она будет в супер проскости а я почему то не могу в ней включить ночь и в мирном и не в мирном это просто нельзя зделать Также в карте будут использованы следующие моды: Varied commondities и CustomNPC Со временем список может изменится Посаветуйте решения проблемы с ночью Всем удачи а я дальше делать карту huntercraft
-
интерестно... может быть это баг fordgeoptifine версии? т.к я установил мод fullbrit а оптифайн мне нужен что бы факел в руке светился попробуй проверить на 1.16.5 forgeOptifine версии
-
нет ничего такого я не делал тем более я написал что бастионы спавнились а значит просто сломан сид
-
Я нашел сид на версии 1.16.5 на котором почти не спавнятся структуры в незере и энде Итак поясню Я просто создал новый мир с целью впервые в жизьни добыть Элитры но что то пошло не так я создал портал в ад и в аду я повстречял 2 бастиона но незер крепость не спавнилась на растоянии в 1000 блоков я использовал команду /locate 2 раза и все эти 2 раза на месте крепостей было пусто они просто не спавнились я хоть и нашел крепость но это было очень сложно В Энде все еще интереснее когда я победил дракона то я сбежал в основные острова Энда но я не нашел ни одного Энд сити я включил спектатора и опять облетел более 10000 блоков но не нашел ровным счетем НИЧЕГО Этот сид реально просто сломан а вот и он сам 2872155332453979935 Интересно, что с ним можно поделать?
-
сегодня хотел бы обсудить криворукость моджанг в создании хитбокса для дракона На 1.16,5 это просто кошмар мало того что он постоянно откидует так еще и ударить его не возможно я даже хитбоксы включил бью прям по ним а в итоге ничего у меня закончились стрелы выйти я не могу потому что его хп востановятся до максимума, кроватей тнт и других вещей у меня тупо нет а ударить я его не могу хотя другие на этой же версии хорошо и безе проблем били его по голове что мне делать?
