daSSad Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 когда захожу в шахту всё становится тёмным и прорисовка (по ощущениям) уменьшается на 2 чанка Вот список модов: ЛастестЛог:latest.log Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Solvex Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 Скорее всего у тебя это из-за Embeddium — он может автоматически снижать дальность прорисовки в зависимости от нагрузки. Особенно это заметно в закрытых пространствах вроде шахт. Плюс, в пещерах часто работает т.н. "fog culling", чтобы сэкономить ресурсы. Что можно сделать: Проверь конфиг embeddium.toml), найди и отключи любые опции вроде adaptive_performance или reduce_render_distance Проверь, не конфликтует ли DynamicLights с чем-то ещё — например, с Embeddium или SodiumDynamicLights Если после этого в шахтах становится нормально, значит причина где-то среди этих модов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIIap Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 1 час назад, Solvex сказал: Скорее всего у тебя это из-за Embeddium — он может автоматически снижать дальность прорисовки в зависимости от нагрузки. Особенно это заметно в закрытых пространствах вроде шахт. Плюс, в пещерах часто работает т.н. "fog culling", чтобы сэкономить ресурсы. Что можно сделать: Проверь конфиг embeddium.toml), найди и отключи любые опции вроде adaptive_performance или reduce_render_distance Проверь, не конфликтует ли DynamicLights с чем-то ещё — например, с Embeddium или SodiumDynamicLights Если после этого в шахтах становится нормально, значит причина где-то среди этих модов. ещё раз придёшь сюда с ответом от ии - руки тебе оторву и засуну в твою большую дохлую **** MrOxide 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shomen Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 22 минуты назад, IIIap сказал: ещё раз придёшь сюда с ответом от ии - руки тебе оторву и засуну в твою большую дохлую **** лучше напиши полностью, а то сочтут как использование ненормативной лексики Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IIIap Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 13 минут назад, Shomen сказал: лучше напиши полностью, а то сочтут как использование ненормативной лексики пусть, не волнует последствия особо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shomen Опубликовано 23 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2025 24 минуты назад, IIIap сказал: пусть, не волнует последствия особо скроют сообщение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
daSSad Опубликовано 24 мая, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2025 Добавлю пару скриншотов: В конфиге я полазил, там такого нет. Если понадовится что-то ещё я скину Моды я тоже поудалял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shomen Опубликовано 24 мая, 2025 Поделиться Опубликовано 24 мая, 2025 13 часов назад, daSSad сказал: Добавлю пару скриншотов: В конфиге я полазил, там такого нет. Если понадовится что-то ещё я скину Моды я тоже поудалял в тоем случае только Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 8 сообщений
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти